Заголовок

В 2020 году церемония награждения лауреатов премии #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК состоялась в режиме съёмки онлайн мероприятия. Награждение наших героев — это дань уважения и благодарность региональным организациям за партнерство и стремление объединяться, за идеи и проекты, посвященные служению обществу и помощи нуждающимся. Всего лауреатами премии стали более 70 человек. Для получения награды некоторые из них смогли посетить церемонию и получить награду лично.

Иконка колонки
Статуэтка:

Дарья Байбакова
Благотворительная организация «Ночлежка»

Елена Борщик
РОО «Православная Служба Милосердия»

Ирина Гуткина
МБО Фонд «Екатеринбургский Еврейский Культурный центр «МЕНОРА»

Алексей Долгалёв
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд «Независимость»

Екатерина Донских
Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце»

Ирина Калинина
Региональная общественная организация медицинских сестер

Оксана Карас

Татьяна Кансафарова

Екатерининская благотворительная ассамблея

Юлия Кремнева
МБОО «Сообщество семей слепоглухих»

Юлия Крюкова
Религиозная организация Католический центр «Каритас Преображенской Епархии в Новосибирске»

Юлия Курчанова

Псковская региональная общественная благотворительная организация «Росток»

Наталья Кудинова
Академия «Со-единение»

Лариса Лазарева

МОО по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистёнок»

Раиса Лукутцова

Российский Красный Крест

Людмила Матвиенко

Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Ольга Маурина

Ринат Нурмухаметов
Благотворительная общественная организация помощи незащищенным слоям населения «Наш дом»

Галина Паршуткина
Тюменская областная общественная организация «Будущее начинается сейчас»

Владимир Паздников

АНО социальной поддержки граждан «Технологии и компетенции»

Наталья Першина
АНО Центр социальной помощи престарелым и инвалидам «Дом Милосердия»

Александр Петров

Елена Погребижская

Елена Рыдалевская
Благотворительный фонд «Диакония»

Иван Садыхов
АНО Социальный проект «Чтобы жить»

Екатерина Сергеева

Вязниковский дом-интернат«Пансионат им.Е.П.Глинки»

Джамиля Семененко

Благотворительный фонд «ОБЛАКА»

Вера Симакова
АНО научно-практическое социально-педагогическое объединение «Благое дело»

Кира Смирнова
Благотворительное собрание «Все вместе»

Людмила Тропина
Общественная палата Московской области

Елена Тополева-Солдунова
Агентство социальной информации

Александр Усов

Иркутская региональная общественная общественная организация «Свобода»

Светлана Файн
Движение «Друзья на улице»

Чулпан Хаматова

Андрей Якунин

АНО Центр развития социальных проектов Тюменской области «Милосердие»

Иконка колонки
Нагрудный знак:

Людмила Абакумова
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Ежи Алимова

Благотворительная организация «Ночлежка»

Лидия Амеличева

Благотворительный фонд «Старость в радость»

Кирилл Барский

РБО Фонд борьбы со СПИДом «Шаги»

Жанна Березовская
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Марфа Бусева

Академия «Со-единение»

Софья Бушуева

Виктория Гнездилова

Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Андрей Голуенко

Евгений Горькаев
Development Group

Жанна Горькая

Таш Грановски

Милана Дадашева
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Елена Колотильщикова
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Олеся Климук

Алена Лю
Благотворительный фонд «Солнечный парус»

Наталья Маркова

Движение «Друзья на улице»

Михаил Матвеев
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Василиса Матвеева

Оксана Маркеева

Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Марина Матинян
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Татьяна Медюх
АНО «Инклюзион»

Ирина Петрушина
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Сергей Пехтерев

Михаил Пименов

Елена Сенина

Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Денис Сингатулин

Валерия Соловьёва

Максим Тропин

Тимур Турсун-заде

Российский Красный Крест

Елизавета Шварцман

Елена Шереметьева
Агентство Альянс Коллегии «Московский юридический центр»

Елизавета Шибаева

Дмитрий Эпштейн
Региональная общественная организация медицинских сестер

Иконка колонки
Памятные часы:

Александр Бондарев
Продюссерский центр «Иван»

Олег Богданов
БФ «Благо Дари»

Михаил Кругляк

Центр помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Примерение»

Марк Кудров
Некоммерческий благотворительный фонд «Новая Жизнь»

Надежда Наговицына

Фонд «Семья для ребенка»

Панарин Владимир
Центр защиты семьи, материнства и детства «Берег»

Ирина Терещук

Благотворительный фонд «Времена года»

Ольга Шевела
Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Взамен»

Иконка колонки

ПАРТНЕРЫ