Заголовок

Лауреаты премии #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК за самые успешные благотворительные проекты 2019 года — наши первопроходцы. Их имена — с одной стороны уже славная история, а с другой — самая настоящая жизнь, которая продолжается в новых проектах, коллаборации энергии, опыта, возможностей. И главное — в стремлении помогать нуждающимся людям.

Иконка колонки
Статуэтка:

Лариса Рудакова
MEDIA.LINE

Сергей Тимошенков
ГКУ г. Москвы «Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий имени Е. П. Глинки»

Илья Бер
ИГРА TV

Светлана Куличенко
МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК»

Александра Бабкина
Добро Mail.ru

Анна Барне
Фонд поддержки социальных программ и инициатив «Лавка Радостей»

Екатерина Бермант

БФ «Детские сердца»

Владимир Берхин
БФ «Предание»

Александр Бондарев
Продюсерский центр «Иван»

Антон Волковский

Вера Гончарова

Юрий Аваков

Лана Журкина
Центр «Дом друзей»

Наталья Журкова

Наталья Казакова

Наталья Каминарская
Центр «Благосфера»

Александр Кваша
Креативное агентство Zavarka Team

Надежда Клюева
Католический благотворительный центр «Каритас»

Алиса Крюкова

Комитет общественных связей и молодёжной политики г. Москвы

Сапар Кульянов

БФ «Приют Детства»

Сергей Курков


Илья Кусков

АНО «Теплый прием»

Сергей Менделеев

Ирина Мешкова

РОО «Милосердие»

Татьяна Проценко

Мария Свешникова

Фёкла Толста́я

Государственный музей Л. Н. Толстого

Татьяна Федяева

БФ «Ремесло добра»

Павел Шацкий

Евгения Ялунина

«Средняя общеобразовательная школа №4», г. Серпухов

Иконка колонки
Нагудный знак:

Сергей Волков

Андрей Дьячков

Галия Колосова

Наталия Кондрашова

Анфиса Лапушинская

Татьяна Петрова

Иван Пономарёв

Мария Радиенко

Юлия Столова

Гаяне Амрахова

Светлана Пирогова

Константин Юшин
MEDIA.LINE

Алексей Кулагин
ГКУ г. Москвы «Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий имени Е. П. Глинки»

Ольга Плахина
ГКУ г. Москвы «Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий имени Е. П. Глинки»

Ирина Чистякова
ГКУ г. Москвы «Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий имени Е. П. Глинки»

Владимир Верхошинский
ИГРА TV

Елизавета Овдеенко
ИГРА TV

Наталия Стеценко

ИГРА TV

Анастасия Малова
МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК»

Нигяр Мехтиева
МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК»

Светлана Смирнова
МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК»

Сергей Бородин
SPLAT

Борис Изотов
БФ «Медведь поможет»

Илья Порошин
Компания «Твин Пигз»

Владимир Семенцов
Социальный проект «Добрые вещи»

ПАРТНЕРЫ

Хочу получать информацию о событиях сообщества #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК