НОВОСТИ
Презентация комикса #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: по следам супергероев. Благотворительному проекту Funny orange 2 года!
Презентация комикса #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: по следам супергероев. Благотворительному проекту Funny orange 2 года!
“Мы и представить не могли, что станем супергероями комикса! Это - круто!” Ребята из серпуховской школы, создавшие благотворительный проект Funny orange, рассматривают картинки и хохочут, узнавая в них себя.

“Чувствую ли я себя действительно героем, потому что помогаю людям? — пожимает плечами Матвей, — наверное, нет! В этом нет геройства”. “Если сильный может помочь слабому, это нормально, — поддерживает его Олеся, — хорошо бы все это так понимали и делали!”

Команда #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК навестила сегодня ребят прямо в школе. В честь двухлетия проекта Funny orange, мы создали и подарили им комикс о приключениях Всегдачеловека, где ребята приняли непосредственное участие и стали настоящими супергероями!

С днем рождения благотворительного проекта героев приехал поздравить и депутат местного Совета депутатов по городскому округу Серпухов, Вячеслав Орехов, который регулярно участвует в гуманитарных акциях помощи нуждающимся вместе со школьниками.

“Мы очень рады, что о нашем благотворительном проекте узнают все больше людей и берут пример с наших ребят. А теперь мы точно попали в историю! Я вот себя сразу узнала!” — смеется Евгения Ялунина, куратор и идейный вдохновитель проекта.

Между тем, супергерои Funny orange выполняют свою миссию, поэтому нас точно ждут новые истории, и они будут еще интереснее!

#всегдачеловек#vsegdachelovek#сообществовсегдачеловек#счастливыелюди

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
10.03.2021
Поделиться опытом и контактами, установить связи и завязать знакомства - что может быть важнее в информационном мире? Пандемия показала, что НКО способны адаптировать свою работу к самым сложным, кризисным ситуациям, действовать гибко, отвечать новым требованиям, а сотрудники третьего сектора всегда остаются людьми - думающими, действующими, способными к состраданию. Уверены, что это и про вас тоже!
01.04.2021
Наши эксперты и зрители охотно вступали в диалог, задавали вопросы и находили ответы, аккумулировали идеи и обменивались позитивным опытом. А видео-ролики от подопечных фондов дали обратную связь и мощный заряд вдохновения! В образовательном блоке ток-шоу участники прослушали настоящую эксклюзивную лекцию и получили весьма полезные всякому сотруднику НКО знания.
08.04.2021
Показывая подросткам азы дактиля, мы стараемся привить уважительное отношение к людям с особенностями в форме увлекательной игры.
11.12.2020
Продолжаются и наши Уроки доброты, с которыми мы посещаем школы и другие образовательные учреждения. Мы пробуждаем эмпатию и непринужденно рассказываем ребятам о благотворительности, о важности внимания друг к другу и окружающим людям.
04.12.2020
С помощью экспертов, мы выявили простые и четкие схемы создания профессиональных объединений. Смогли убедиться, что это полезное взаимодействие - вовсе не миф, созданный одной заинтересованной стороной, а многолетняя успешная мировая практика, в которой российские организации только начинают путь.
ПАРТНЕРЫ